Personal

Ana Hernandez
Directora General de Grupo PR
ahernandez@insurancegls.com
866.978.7350


Anamari Casanova Cruz
Asistente Administrativa de Grupo PR
acasanovacruz@insurancegls.com
866.978.7350


Emerilis Rodriguez
Asistente de Grupo PR
erodriguezpagan@insurancegls.com
866.978.7350


Iris Rullan
Administración
Irullan@insurancegls.com
877.719.8716x72482

Ahiskell Delgado
Especialista de Soporte de Agentes
Adelgado@insurancegls.com
877.719.8716x72437


Maria del Pilar Duran de Hernandez
Especialista de Soporte de Agentes
mdurandehernandez@Insurancegls.com
877.719.8716x72222


Angel Gabriel
Director de Mercadeo
Agabriel@insurancegls.com
877.719.8716x72394


Victor Barcenas
Director de Mercadeo
vbarcenas@insurancegls.com
877.719.8716x72741


Malverne Varlack
Director de Mercadeo
mvarlack@insurancegls.com
877.719.8716x72573


Yirenia DelaPaz Garcia
Directora de Mercadeo
ydelapazgarcia@insurancegls.com
877.719.8716x72303


Yaileen Bermudez
Directora de Mercadeo
Ybermudez@insurancegls.com
877.719.8716x72757


José Ramos
Director de Mercadeo
jramos@insurancegls.com
877.719.8716x72710